Сообщество авторов тестов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тест.Группа1.

+7
NightMara
MrsSarah
tacitrain
Semargle
vampireGotham
Ederra
Admin
Участников: 11

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 10:32 pm

NightMara пишет:Вариант результата могу взять, когда человек "ранен мечтой"...
уточните пожалуйста последствия ранения.

с вас 5 вопросов по вашему виду поединка

- с вас ответы к трем первым вопросам( смотрите выше)


1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?

$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то , что принадлежит мечте в свою собственность ,а мечте видимо захотелось заполучить то , что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.
$answer=
2$question=Ваш противник...

$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.
$answer=

3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=посреди городской площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли , человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах, но они причудливы , человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места.
$answer=на опушке сосонового леса, избрав для этого боя холодную сталь пистолета.=1
$answer=

пардон, что я опять стрелочник)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Для НайтМары

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 10:37 pm

Не переживай, в этом этапе у всех со временем напряженка.

То, что не умеешь делать тесты с переходами - не страшно. там главное - веса, а это может кто-то один сделать.

Выбери себе оружие .. дискуссия, я правильно поняла? Дискуссию будет труднее обыграть, но дело твоё. Можно взять саблиили кулачный бой...

В общем первые три вопроса в схеме- общие, а дальше тебе нужно написатьпять своих вопросов, которые будут соответстовать твоему виду оружия.

далее мы сделаем еще 1-2 общих вопроса.

результаты мы не разбивали, поскольку веса числовые, то можешь брать себе любой. Главное, чтоб каждый сделал по результату как минимумSmile можно больше, но не меньше.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 10:37 pm

Просьба всех отписать свои варианты результатов, до тех пор пока все не отпишуться нет возможности заполнять ответы ветвей
и принять решения кто пишет ответы в ветвях автор ветви или все участники

еще не слышали мнения двух участников: Misantropia16 внесла дельное предложение и пропала......
Rendukan - отписался по моему только один раз
хотелось бы знать их мнения

Соучастники!!!!!!! АААААААААуууууууууууу!!!!!


Последний раз редактировалось: snooppy (Чт Ноя 25, 2010 10:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 10:39 pm

anylag пишет:Не переживай, в этом этапе у всех со временем напряженка.

То, что не умеешь делать тесты с переходами - не страшно. там главное - веса, а это может кто-то один сделать.

Выбери себе оружие .. дискуссия, я правильно поняла? Дискуссию будет труднее обыграть, но дело твоё. Можно взять саблиили кулачный бой...

В общем первые три вопроса в схеме- общие, а дальше тебе нужно написатьпять своих вопросов, которые будут соответстовать твоему виду оружия.

далее мы сделаем еще 1-2 общих вопроса.

результаты мы не разбивали, поскольку веса числовые, то можешь брать себе любой. Главное, чтоб каждый сделал по результату как минимумSmile можно больше, но не меньше.
Словесный поединок - дискуссия. может так лучше звучит
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:43 pm

1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?

$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то, что принадлежит мечте в свою собственность, а мечте видимо захотелось заполучить то, что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.
$answer=Мечта отняла у меня счастье. Я мечтал(а), а действительность так непохожа на Мечту… Я страдал(а), попадая из грёз в реальность…

2$question=Ваш противник...

$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.
$answer=был причудливо одет. Словно он прибыл из далёкого прошлого: брыжи, кружева, огромная шляпа, закрывающая полями лицо. На шее было множество кулонов, а на пальцах – кольца со сверающими камнями.

3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=посреди городской площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли, человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах, но они причудливы , человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места.
$answer=на опушке соснового леса, избрав для этого боя холодную сталь пистолета.=1
$answer=в городском суде. И пусть ваше красноречие будет вашим оружием!=2


$question=cmd(jump)=Change
$answer=2:2=disc=2

Общие вопросы. Сейчас будут мои вопросы по ветке. Я могу взять варианты anylag - любовь, разочарование, встреча с мечтой, грех?
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty ...

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 10:46 pm

Если все успеют до завтрашнего вечера составить свои ветви, то я с удовольствием заполню их ответами. Так как повторюсь, что на выходных переезжаю, поэтому будет туго со временем.

Мой результат: ранил мечту.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 10:46 pm

1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?

$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то, что принадлежит мечте в свою собственность, а мечте видимо захотелось заполучить то, что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.
$answer=Мечта отняла у меня счастье. Я мечтал(а), а действительность так непохожа на Мечту… Я страдал(а), попадая из грёз в реальность…

2$question=Ваш противник...

$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.
$answer=был причудливо одет. Словно он прибыл из далёкого прошлого: брыжи, кружева, огромная шляпа, закрывающая полями лицо. На шее было множество кулонов, а на пальцах – кольца со сверающими камнями.

3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=Посреди площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах,человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места..
$answer=на опушке соснового леса, избрав для этого боя холодную сталь пистолета.=1
$answer=в городском суде. И пусть ваше красноречие будет вашим оружием!=2


$question=cmd(jump)=Change
$answer=2:2=disc=2



Последний раз редактировалось: snooppy (Чт Ноя 25, 2010 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 10:47 pm

anylag пишет:Если все успеют до завтрашнего вечера составить свои ветви, то я с удовольствием заполню их ответами. Так как повторюсь, что на выходных переезжаю, поэтому будет туго со временем.

Мой результат: ранил мечту.
уточните пожалуйста последствия ранения для человека и для мечты
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Для Ксюши

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 10:48 pm

Можешь брать мои варианты, а можешь делать свои - без разницы Very Happy

спасибо за ответы, вставляем в схему.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 10:50 pm

ранил мечту

значит, научился мыслить прагматично, видя что мечта не приносит дивидендов.

пошел другим путём.

стал рационалистлом.

более приземленным, который не верит в мечты, а верит в планы.
____________________________________________________________

приблизительно так. Или это больше похоже на убил мечту?


Последний раз редактировалось: anylag (Чт Ноя 25, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:50 pm

Человек ранен мечтой. Он не выиграл поединок, но остался жив. Его рана будет тревожит его всю жизнь (как рана Фродо от кинжала назгула). Он "болен мечтой"
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 11:00 pm

вопросы:
1. Мечта проводит удар - в сердце . Человек влюблен в мечту, идеализирует ее, на нем розовые очки, Мир идеален , все прекрасно, мир такой какой хотелось бы видеть человеку.....столько но ...но время строгий судья и снимает розовые очки, его любимая далеко не идеальна... яичница подгорает, у карандашей есть ластики.

2. Человек парирует - ему все равно, не имея желания жить в таком мире, он погружается в мечты, надеясь на успех мероприятия, в глубине души делая скидку на реальность. Погружается в мечты, мечты все больше и больше, и вот мечты почти реальны для него, к чему реальность, мечта поддакивает *мечтай и ты получишь весь мир*.

3.Человек видит уязвимость в доспехах мечты. Если мечтать о том , что вполне может осуществится и хорошо все рассчитать , плюс уйма трудолюбия - то мечта будет вынуждена сбыться, человек идет в наступление - рискует для достижения мечты, делает все от него зависящее ,но реальность ставит подножку человеку.

4. Мечта проводит контр атаку, найдя уязвимость в амуниции человека. Она предлагает отказаться от прежней мечты , взамен постоянства, счастья или другой мечты, более сбыточной. Зачем мечтать о журавле в небе....

5. Человек ловко проводит серию атак но не добивается успеха, впрочем как и мечта, этот поединок может длится вечно и не принести успеха, оказаться в старости с несбывшейся мечтой без какой либо надежды не ее осуществление, отказаться от мечты и получить успех, золотую клетку, но в тепле и довольстве, рисковать всем проводя опасную атаку грозящую потерей всего и совсем не гарантирующую победы?


Последний раз редактировалось: snooppy (Чт Ноя 25, 2010 11:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 11:03 pm

snooppy пишет:вопросы:
1. Мечта проводит удар - в сердце . Человек влюблен в мечту, идеализирует ее, на нем розовые очки, но время строгий судья и снимает розовые очки, его любимая далеко не идеальна... столько но ...

2. Человек парирует - погружается в мечты, мечты почти реальны для него, к чему реальность, мечта поддакивает *мечтай и ты получишь весь мир*.

3.Человек видит уязвимость в доспехах мечты. Если мечтать о том , что вполне может осуществится и хорошо все рассчитать , плюс уйма трудолюбия - то мечта будет вынуждена сбыться, реальность ставит подножку человеку.

4. Мечта проводит контр атаку, найдя уязвимость в амуниции человека. Она предлагает отказаться от прежней мечты , взамен постоянства, счастья или другой мечты, более сбыточной.

5. Человек ловко проводит серию атак и мечта повержена, она лежит на лопатках, просит пощады, что же сделает человек?

Это Ваша ветка?

Это уже окончательный вариант вопросов? потому как на мой взгляд они слишком схематичны...
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Snooppy

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 11:07 pm

А можно ваш вариант с формулировкой вопросов, как в тесте?
Мне так будет легче Smile
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 11:19 pm

1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?

$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то, что принадлежит мечте в свою собственность, а мечте видимо захотелось заполучить то, что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.
$answer=Мечта отняла у меня счастье. Я мечтал(а), а действительность так непохожа на Мечту… Я страдал(а), попадая из грёз в реальность…

2$question=Ваш противник...

$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.
$answer=был причудливо одет. Словно он прибыл из далёкого прошлого: брыжи, кружева, огромная шляпа, закрывающая полями лицо. На шее было множество кулонов, а на пальцах – кольца со сверающими камнями.

3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=Посреди площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах,человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места..
$answer=на опушке соснового леса, избрав для этого боя холодную сталь пистолета.=1
$answer=в городском суде. И пусть ваше красноречие будет вашим оружием!=2


$question=cmd(jump)=Change
$answer=2:2=disc=2

Майн ветка

$question= Посреди площади стоят двое в доспехах, со шпагами, вокруг зрители , судья - время . Строгий и справедливый судья, ргузная тетка реальность - хитро улыбнулась.
Мечта проводит удар - в сердце . Человек влюблен в мечту , и не важно что это за мечта. Он идеализирует ее, она все, что нужно , только она заполняет собой весь мир.

$answer= Именно такие мечты помогают добиться успеха, но и именно они могут разбить человеку жизнь. Добиться ее вот единственное о чем может думать человек.
$answer=Влюблённый в Мечту, вы не замечали, что Мечта непостоянна и поверхностна…
$answer=
$answer=
$answer=


$question=Человек парирует - ему все равно, не имея желания жить в таком мире, он погружается в мечты, надеясь на успех мероприятия. Погружается в мечты, мечты все больше и больше, и вот мечты почти реальны для него. Реальность отступает , к чему реальность, мечта поддакивает *мечтай и ты получишь весь мир*.
$answer= И эти мечты приводят его к успеху. Человек просто мечтал не надеясь на осуществление , возможно это и есть залог успеха.
$answer=И, мечтая, вы забываете о том, что мечты нужно воплощать в жизнь…
$answer=
$answer=
$answer=




$question=Мечта подмигивает человеку. Она кажется уже достижимой, первые шаги увенчались успехом. Человек на седьмом небе.

$answer= Он считает исполнение мечты делом времени, и делает большой промах. Вот и первая кровь, хотя и незначительная. Ранено самолюбие, или уверенность в себе.
$answer=.............
$answer=
$answer=
$answer=



$question= Мечта проводит контратаку, найдя уязвимость в амуниции человека.
- Мечта предлагает отказаться от прежней мечты , взамен постоянства, счастья или другой мечты, более сбыточной. Зачем мечтать о журавле в небе....
Зачем рисковать , ты уже ранен- бери поощрительный приз и уходи, человек готов и не готов отказаться от мечты.

$answer= И человек задумывается об этом, его подталкивает толпа, он откладывает ее в долгий ящик, сейчас я добьюсь стабильности и успеха, а потом обязательно исполню мечту...
$answer= Но человеку нужен главный приз!
$answer=Ведь есть синица в руках – дом. Маленький, уютный, знакомый мирок, от которого веет спокойствием и упорядоченностью.
$answer=
$answer=
$answer=




$question=Человек ловко проводит серию атак но не добивается успеха, впрочем как и мечта, этот поединок может длится вечно и не принести успеха, оказаться в старости с несбывшейся мечтой без какой либо надежды не ее осуществление, отказаться от мечты и получить успех, золотую клетку, но в тепле и довольстве, рисковать всем проводя опасную атаку грозящую потерей всего и совсем не гарантирующую победы?

$answer=Вы замешкались и мечта наносит вам удар исподтишка…
$answer= Человек идет ва банк , рискует , прилагает все усилия. Мечта того стоит, к тому же пол пути уже пройдено, уж лучше сожалеть об ошибках, чем об упущенных возможностях.
$answer=
$answer=
$answer=




Мои ответы на ветку дуэли.


$question=Секундант протянул Вам пистолет, определенный жребием, и предпринял свою последнюю попытку помирить враждующие стороны. Тщетно...=pist
$answer=Вы не могли отказаться от этого шага. Что о вас могут подумать люди?
$answer=Вы никогда не отказывались от принятого решения.=
$answer= Вы не могли отказаться от того, что вам так нужно и дорого.
$answer=
$answer=

$question=Прогремел первый выстрел. Шокирующий, отрезвляющий как ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ...

$answer=томный и страстный, с примесью горечи и сладкого ожидания
$answer=ощущение чужих влажных губ, которые в эту минуты повелевают целым миром
$answer=когда боишься поднять глаза, чтобы не разрушить хрупкую идиллию происходящего
$answer=еще хранит запах алкоголя и привкус дешевых сигарет
$answer=многообещающий по форме и ничего не значащий по сути

$question=Мимо. Теперь была Ваша очередь стрелять. Вы прицелились в плечо соперника, и почувствовав отдачу от оружия, чуть попятились назад... Назад, в прошлое, к ярким воспоминаниям ПЕРВОГО ГРЕХА...

$answer=Воровство. Вы еще совсем ребенок, но Вам уже обидно, что мир так несправедлив: кому-то всё, а другим – ничего. Я возьму лишь то, чего у меня нет: шоколадку в яркой обертке или грустного плюшевого мишку.
$answer=Первая ложь. Вы рано поняли, что люди не хотят знать правду. Они хотят слышать только то, что им нравится
$answer= Гордыня - только ваше мнени е важно и ценно , только вам известна истина...
$answer=
$answer=

$question=Видимо, Вы задели соперника, так как он жалобно проскулил , в то время как на белом снегу показались алые капельки крови...А еще через минуту прозвучал очередной выстрел... и ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
$answer=Вчерашний друг рядом с вашим ВРАГОМ. Конечно, он выдал все ваши секреты. И теперь у вас два ВРАГА...
$answer=утром ты просыпаешься раньше всех и бежишь заглянуть под новогоднюю ёлку. Ты уверен, что тебя там ждет ТВОЙ подарок...Ты долго ищешь ту самую блестящую упаковку,... но там по-прежнему неподвижно стоят лишь Дед Мороз да Снегурка.
$answer= На пути к мечте тебе ждало испытание котором ты сплоховал, потерпел неудачу. Ты промазал, промазал , зная, что следующего выстрела может не быть.
$answer=
$answer=

$question=Пуля прошла в двух сантиемрах от виска. Доля секунды Вас отделяла от триумфальной встречи со смертью... О, как Вы явственно помните свою первую встречу с Ней. С МЕЧТОЙ...
$answer= Тогда это была самая маленькая детская мечта об игрушке, такая простая. О, как наивна она была, сейчас мы о ней уже не помним, но она была во сто раз притягательные взрослых и почти всегда сбывалась раньше или позже. Возможно и эти взрослые мечты ожидает тоже самое?
$answer=
$answer=она раскрасила Ваш скромный мир нуар в яркое полотно прекрасных образов и узоров.
$answer=она дала надежду на альтернативу. Другой, более чистый и добрый мир.
$answer=


Последний раз редактировалось: snooppy (Пт Ноя 26, 2010 12:08 am), всего редактировалось 4 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty мои варианты

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 11:31 pm

Словесный поединок - дискуссия.
(вышло довольно схематично и грубо - помогите отредактировать) Embarassed


$question=cmd(jump)=Change
$answer=3:3=disc=3

$question=И вот вы стоите перед публикой в зале суда. Вы и Мечта друг напротив друга – обвинители и адвокаты одновременно. Судья смотрит на вас, а затем предлагает начать…=disc
$answer=Вы окидываете глазами публику, собравшуюся в зале, и ощущаете прилив сил. Вы можете одержать победу!
$answer=Вы нерешительно смотрите на судью, затем опускаете глаза. Волнение и внезапное сомнение: «А имею ли я право?»…
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Вы обращаетесь к суду: «Уважаемые дамы и господа! Я вызвал(а) мечту на этот поединок. И пусть все вы будете судьями. Я обвиняю Мечту. Мечта отняла у меня счастье. В жизни каждого человека главное – любить и быть любимым. А из-за неё я потерял(а) любовь… »
$answer=Я погнался(ась) за Мечтой, поверив в химеру счастья. И потерял(а) то, что имел(а)
$answer=Мечта вскружила мне голову и я натворил(а) глупостей, после которых мне пришлось покинуть свой родной город и бросить свою единственную любовь…
$answer=Из-за Мечты я не успел(а) даже влюбиться! Я всю свою жизнь потратил(а) на служение Мечте…
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Мечта молчит и внимательно смотрит на вас. Вы продолжаете свою речь: «Из-за Мечты я лишил себя многого. Когда она ускользала раз за разом, я решил(а) добиться своего ЛЮБЫМ способом. И я отказался от ЧЕСТИ».

$answer=Я врал(а) и изворачивался. Я пользовался(ась) удобным случаем…
$answer=Я предавал(а) друзей и обманывал(а) доверившихся…
$answer=Мои руки покрыты кровью невинных. Я жертвовал(а) жизнями ради МЕЧТЫ!
$answer=
$answer=

$question=Мечта опускает глаза и отвечает: «Это были твои решения. Это всегда был ТВОЙ ВЫБОР. Ты мог(ла) бы достичь желаемого и другим путём»… Люди в зале начинают шептаться. А вы отвечаете Мечте:
$answer=«Ты можешь бороться за мечту, не так ли? Мечты – законно положенные тебе вещи!»
$answer=«Мы страдаем, мы мечтаем о чем-то, а потом это оказывается фальшью, ерундой. Не так ли? И только горькое разочарование в груди…»
$answer=
$answer=
$answer=

$question=И, не давая опомниться Мечте, вы поворачиваетесь к залу суда и обращаетесь к людям: «Великие говорили: «Беден не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет Мечты». Вот Мечта перед вами. Я не буду говорить громких слов и бросаться обвинениями. Просто прислушайтесь ко мне…»
$answer=Я мечтал(а) о славе и богатстве. Я мечтал(а) иметь все блага. Но положил всю жизнь к ногам Мечты, и сейчас я бедняк…
$answer=Я мечтал(а) о любви. Но всю свою жизнь я гнался за химерой идеала и сейчас одинок…
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Вы замолкаете и поворачиваетесь к судье: «У меня всё, ваша честь. Ваше дело судить!». После небольшого перерыва вы ждёте решения суда.
$answer=Судья ударяет молотком о стол и провозглашает вердикт: «Мечта виновна! Приговаривается к смерти!»
$answer= Судья смотрит на вас, на мечту и говорит: «Мечта виновна! И вы сами, обвинитель можете наказать её по тяжести её вины!» (ранена типа)
$answer=Судья тщательно вытирает лоб платком и выносит вердикт: «Вы виноваты в извращённом понимании Мечты. Мечта, вы можете наказать его (её) по тяжести его вины» (ранен мечтой)
$answer=
$answer=
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty раненый мечтой

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 11:46 pm

Мой результат:

Результат:
Вы остались живы после поединка. Но вы ранены Мечтой. Её оружие оставило на вашем теле и в вашей душе раны. И теперь на вас след Мечты – шрам, который никогда не заживёт. Словно обломок моргульского клинка из Средиземья. В непогоду ваш шрам болит, и вы сквозь боль начинаете грезить. Словно в горячечном бреду перед вашими глазами проплывают сказочные грёзы и мечты, сердце стучит в бешеном ритме, горячая кровь разносит по венам тягу к далёким странам, прекрасным эльфам и приключениям. И когда боль становится совсем нестерпимой, вы начинаете верить, что Мечта достижима. Но эти приступы бывают только в непогоду. А в остальное время вы как-то справляетесь.

Могла не угадать с телом ветки и результатом. Могло получится не в общем духе. Откорректирую завтра, если необходимо.
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 11:51 pm

По-моему у ксюши результат отличный.

У меня уже сегодня, правда, мозги не соображают.

Поэтому я свою часть завтра сделаю : результат и ответы к чужим веткам.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Anylag

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 11:55 pm

Пасиба Embarassed Embarassed
Нужен общий дух теста, я думаю. Надеюсь, смогу поучаствовать полноценно в создании Smile
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty для вариантов snooppy

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 11:55 pm

question=Мечта проводит удар - в сердце. Человек влюблен в мечту, идеализирует ее, на нем розовые очки, Мир идеален, все прекрасно, мир такой, каким хотелось бы видеть его человеку... столько но... но время – строгий судья и снимает розовые очки, его любимая далеко не идеальна...

$answer=Влюблённый в Мечту, вы не замечали, что Мечта непостоянна и поверхностна…
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Человек парирует - ему все равно, не имея желания жить в таком мире, он погружается в мечты, надеясь на успех мероприятия, в глубине души делая скидку на реальность. Погружается в мечты, мечты все больше и больше, и вот мечты почти реальны для него, к чему реальность, мечта поддакивает *мечтай и ты получишь весь мир*.
$answer=И, мечтая, вы забываете о том, что мечты нужно воплощать в жизнь…
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Человек видит уязвимость в доспехах мечты. Если мечтать о том , что вполне может осуществится и хорошо все рассчитать , плюс уйма трудолюбия - то мечта будет вынуждена сбыться, человек идет в наступление - рискует для достижения мечты, делает все от него зависящее ,но реальность ставит подножку человеку.

$answer= Когда всё будет так, как мы мечтали, всё будет не так и рядом будут не те люди…
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Мечта проводит контратаку, найдя уязвимость в амуниции человека. Она предлагает отказаться от прежней мечты , взамен постоянства, счастья или другой мечты, более сбыточной. Зачем мечтать о журавле в небе....

$answer=Ведь есть синица в руках – дом. Маленький, уютный, знакомый мирок, от которого веет спокойствием и упорядоченностью.
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Человек ловко проводит серию атак но не добивается успеха, впрочем как и мечта, этот поединок может длится вечно и не принести успеха, оказаться в старости с несбывшейся мечтой без какой либо надежды не ее осуществление, отказаться от мечты и получить успех, золотую клетку, но в тепле и довольстве, рисковать всем проводя опасную атаку грозящую потерей всего и совсем не гарантирующую победы?

$answer=Вы замешкались и мечта наносит вам удар исподтишка…
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty У меня поменялся 3й вопрос

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 11:57 pm

Мне тоже очень нравится! Ксюша молодчинка!
У меня поменялся 3й вопрос
$question=Мечта подмигивает человеку. Она кажется уже достижимой, первые шаги увенчались успехом. Человек на седьмом небе.

$answer= Он считает исполнение мечты делом времени, и делает большой промах. Вот и первая кровь, хотя и незначительная. Ранено самолюбие, или уверенность в себе.
$answer=.............
$answer=
$answer=
$answer=


Последний раз редактировалось: snooppy (Пт Ноя 26, 2010 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Ксюше

Сообщение  snooppy Пт Ноя 26, 2010 12:24 am

$question=cmd(jump)=Change
$answer=3:3=disc=3

$question=И вот вы стоите перед публикой в зале суда. Вы и Мечта друг напротив друга – обвинители и адвокаты одновременно. Судья смотрит на вас, а затем предлагает начать…=disc
$answer=Вы окидываете глазами публику, собравшуюся в зале, и ощущаете прилив сил. Вы можете одержать победу!
$answer=Вы нерешительно смотрите на судью, затем опускаете глаза. Волнение и внезапное сомнение: «А имею ли я право?»…
$answer= Вы долго готовились и вот час вашего триумфа настал. Теперь вы докажете всем.
$answer=
$answer=

$question=Вы обращаетесь к суду: «Уважаемые дамы и господа! Я вызвал(а) мечту на этот поединок. И пусть все вы будете судьями. Я обвиняю Мечту. Мечта отняла у меня счастье. В жизни каждого человека главное – любить и быть любимым. А из-за неё я потерял(а) любовь… »
$answer=Я погнался(ась) за Мечтой, поверив в химеру счастья. И потерял(а) то, что имел(а)
$answer=Мечта вскружила мне голову и я натворил(а) глупостей, после которых мне пришлось покинуть свой родной город и бросить свою единственную любовь…
$answer=Из-за Мечты я не успел(а) даже влюбиться! Я всю свою жизнь потратил(а) на служение Мечте…
$answer= Мечта всегда кружила мне голову и приукрашивала реальность, любимых и все вокруг, каждый раз приходилось разочаровываться , никто не соответствовал моей мечте , вся жизнь превратилась в разочарование.
$answer=
$answer=

$question=Мечта молчит и внимательно смотрит на вас. Вы продолжаете свою речь: «Из-за Мечты я лишил себя многого. Когда она ускользала раз за разом, я решил(а) добиться своего ЛЮБЫМ способом. И я отказался от ЧЕСТИ».

$answer=Я врал(а) и изворачивался. Я пользовался(ась) удобным случаем…
$answer=Я предавал(а) друзей и обманывал(а) доверившихся…
$answer=Мои руки покрыты кровью невинных. Я жертвовал(а) жизнями ради МЕЧТЫ!
$answer= Нет ! Даже ради мечты я этого не делал, я был честен и от этого страдал еще больше, виня себя за честность и чувствуя за это укоры совести , потом я опустил руки и поплыл по течению. Я совершил самое ужасное прес тупление - преступление против самого себя, я убил в себе мечту , но не мог себе в тэтом признаться и придумывал оправдания.
$answer=

$question=Мечта опускает глаза и отвечает: «Это были твои решения. Это всегда был ТВОЙ ВЫБОР. Ты мог(ла) бы достичь желаемого и другим путём»… Люди в зале начинают шептаться. А вы отвечаете Мечте:
$answer=«Ты можешь бороться за мечту, не так ли? Мечты – законно положенные тебе вещи!»
$answer=«Мы страдаем, мы мечтаем о чем-то, а потом это оказывается фальшью, ерундой. Не так ли? И только горькое разочарование в груди…»
$answer= Ты права, о как ты права, но я к тому времени перестал бороться вообще . Выбор между грязной игрой и несбывшейся мечтой был выше моих сил и это разбило меня. Я перестал бороться и только надеялся, иногда , напивался и надеялся. Но и это было редко - я боялся, боялся делать выбор и принимать решения , дабы не разрушить иллюзию надежды.
$answer=
$answer=

$question=И, не давая опомниться Мечте, вы поворачиваетесь к залу суда и обращаетесь к людям: «Великие говорили: «Беден не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет Мечты». Вот Мечта перед вами. Я не буду говорить громких слов и бросаться обвинениями. Просто прислушайтесь ко мне…»
$answer=Я мечтал(а) о славе и богатстве. Я мечтал(а) иметь все блага. Но положил всю жизнь к ногам Мечты, и сейчас я бедняк…
$answer=Я мечтал(а) о любви. Но всю свою жизнь я гнался за химерой идеала и сейчас одинок…
$answer= Я отказался от мечты, просто стал слушать других. Делать так, как мне говорили, что лучше и получил многое, но не обрел счастья. Я глупец, не смог найти выход.
$answer=
$answer=

$question=Вы замолкаете и поворачиваетесь к судье: «У меня всё, ваша честь. Ваше дело судить!». После небольшого перерыва вы ждёте решения суда.
$answer=Судья ударяет молотком о стол и провозглашает вердикт: «Мечта виновна! Приговаривается к смерти!»
$answer= Судья смотрит на вас, на мечту и говорит: «Мечта виновна! И вы сами, обвинитель можете наказать её по тяжести её вины!» (ранена типа)
$answer=Судья тщательно вытирает лоб платком и выносит вердикт: «Вы виноваты в извращённом понимании Мечты. Мечта, вы можете наказать его (её) по тяжести его вины» (ранен мечтой)
$answer= Судья смотрит на вас и улыбается - Все еще можно изменить.... Мечта еще здесь и вы тоже.
$answer=
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Таки ура!! пол дала сделано! Но, что есть и чего не хватает!

Сообщение  snooppy Пт Ноя 26, 2010 12:29 am

Три ветви есть , есть вступительные вопросы, ждем двух участников с их ветвями , нет названия , предисловия , последнего(их) общего вопроса
Таки ура!! пол дала сделано! :67: :71: :71: :71: :71: :71: :71: :71: :71:
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Ветка Снуппи

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 3:49 pm

Внимание!

я взяла на себя смелость чуть изменить некоторые вопросы, так как они были перегружены текстом, что будет составлять сложность для прохождения. Надеюсь, за это на меня не обидятся?

и еще, в начале теста мы обращаемся все время к человеку на ВЫ и рассказываем непосредственно О НЁМ. а в твоей ветке, ты переходишь на абстрактные понятия "человек..." в общем, маленькая несостыковка получается.

А вот и сама ветка:

$question= Посреди площади стоят двое в доспехах, со шпагами, вокруг зрители , судья - время .<br>
Мечта проводит удар - в сердце . <br>
Человек влюблен в мечту , и не важно что это за мечта. Он идеализирует ее, она все, что нужно , только она заполняет собой весь мир.

$answer= Именно такие мечты помогают добиться успеха, но и именно они могут разбить человеку жизнь. Добиться ее вот единственное о чем может думать человек.
$answer=Влюблённый в Мечту, вы не замечали, что Мечта непостоянна и поверхностна…
$answer=Столь желанная мечта предпочла сбыться у кого-то другого...Изменница!
$answer=Но со временем одна мечта уходит из вашей жизни, освобождая место для другой, более желанной мечты.
$answer=


$question=Человек парирует - ему все равно, не имея желания жить в таком мире, он погружается в мечты, надеясь на успех мероприятия.<br>
Реальность отступает . К чему реальность?<br>
Мечта поддакивает: «мечтай и ты получишь весь мир».

$answer= И эти мечты приводят его к успеху. Человек просто мечтал не надеясь на осуществление , возможно это и есть залог успеха.
$answer=И, мечтая, вы забываете о том, что мечты нужно воплощать в жизнь…
$answer=И вы пытаетесь устоять перед соблазном мечтать.
$answer=
$answer=Вот только не уточняет какой мир: «призрачный и иллюзорный или реальный, но жестокий и пошлый»?

$question=Мечта подмигивает человеку. Она кажется уже достижимой, первые шаги увенчались успехом. Человек на седьмом небе.

$answer= Он считает исполнение мечты делом времени, и делает большой промах. Вот и первая кровь, хотя и незначительная. Ранено самолюбие, или уверенность в себе.
$answer=....................
$answer=Но ведь давно известно, что чем выше высота, тем больнее падать.
$answer=Но эта радость длится не долго.
$answer=

$question= Мечта проводит контратаку, найдя уязвимость в амуниции человека. Она предлагает отказаться от прежней мечты , взамен постоянства, счастья или другой мечты, более сбыточной. <br>
«Зачем рисковать , ты уже ранен- бери поощрительный приз и уходи».

$answer= И человек задумывается об этом, его подталкивает толпа, он откладывает ее в долгий ящик, сейчас я добьюсь стабильности и успеха, а потом обязательно исполню мечту...
$answer= Но Вам нужен главный приз!
$answer=Ведь есть синица в руках – дом. Маленький, уютный, знакомый мирок, от которого веет спокойствием и упорядоченностью.
$answer=Вы не слышите её слов, и не признаёте поражения…сейчас уже поздно отступать.
$answer= «Ранен- не мёртв», - парируете Вы и продолжаете бой.

$question=Человек ловко проводит серию атак, но не добивается успеха. Впрочем как и мечта. Этот поединок может длится вечно, но так и не принести успеха...

$answer=Вы замешкались и мечта наносит вам удар исподтишка…
$answer= Человек идет ва банк , рискует , прилагает все усилия. Мечта того стоит, к тому же пол пути уже пройдено, уж лучше сожалеть об ошибках, чем об упущенных возможностях.
$answer=
$answer=Стоит хоть раз в жизни рискнуть, пусть можно потерять всё, но лучше плпытатся поймать удачу, чем сдаться. Теряя силы.
$answer= Вы понимаете, что лучший способ выиграть спор - не ввязываться в него, а раз ввязался, то нужно доводить дело до конца.


Последний раз редактировалось: anylag (Пт Ноя 26, 2010 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 5 Empty Ветка Ксюши

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 4:18 pm

Ксюша, я убрала женские окончания из ветки, так как они мешают чтению. Ведь читатель уже и так условно принял тот факт, что мы ведем рассказ от мужского имени, поэтому надеюсь ты не против таких изменений.


$question=И вот вы стоите перед публикой в зале суда. Вы и Мечта друг напротив друга – обвинители и адвокаты одновременно. Судья смотрит на вас, а затем предлагает начать…=disc
$answer=Вы окидываете глазами публику, собравшуюся в зале, и ощущаете прилив сил. Вы можете одержать победу!
$answer=Вы нерешительно смотрите на судью, затем опускаете глаза. Волнение и внезапное сомнение: «А имею ли я право?»…
$answer= Вы долго готовились и вот час вашего триумфа настал. Теперь вы докажете всем свою правоту.
$answer=Вы не сводите глаз с судьи, ведь уже нечего терять.
$answer=Вам почему-то стыдно смотреть в глаза мечте. Она всегда была Вашей путеводной звездой, жизненным компасом...правда, привела она Вас не к вратам рая, а в этот серый зал суда.

$question=Вы обращаетесь к суду: «Уважаемые дамы и господа! Я вызвал мечту на этот поединок. И пусть все вы будете судьями. Я обвиняю Мечту. Мечта отняла у меня счастье. В жизни каждого человека главное – любить и быть любимым. А из-за неё я потерял любовь…»

$answer=Я погнался за Мечтой, поверив в химеру счастья. И потерял то, что имел.
$answer=Мечта вскружила мне голову и я натворил глупостей, после которых мне пришлось покинуть свой родной город и бросить свою единственную любовь.
$answer=Я убивал время, изучая тайну несбывшейся мечты.
$answer= Мечта всегда кружила мне голову и приукрашивала реальность, любимых и все вокруг, каждый раз приходилось разочаровываться , никто не соответствовал моей мечте , вся жизнь превратилась в разочарование.
$answer=Моя мечта всегда была недосягаемой, тем самым сладким запретным плодом. Поэтому я любил лишь её одну...

$question=Мечта молчит и внимательно смотрит на вас. Вы продолжаете свою речь: «Из-за Мечты я лишил себя многого. Когда она ускользала раз за разом, я решил добиться своего ЛЮБЫМ способом. И я отказался от ЧЕСТИ».
$answer=Я врал и изворачивался. Я пользовался удобным случаем…
$answer=Я предавал друзей и обманывал доверившихся…
$answer=Мои руки покрыты кровью невинных. Я жертвовал жизнями ради МЕЧТЫ!
$answer= Нет , даже ради мечты я этого не делал, я был честен и от этого страдал еще больше.
$answer=Честь – это верная спутница совести. Поэтому я был вынужден распрощаться и с ней.

$question=Мечта опускает глаза и отвечает: «Это были твои решения. Это всегда был ТВОЙ ВЫБОР. Ты мог бы достичь желаемого и другим путём»… Люди в зале начинают шептаться. А вы отвечаете Мечте:
$answer=«Ты можешь бороться за мечту, не так ли? Мечты – законно положенные тебе вещи!»
$answer=«Мы страдаем, мы мечтаем о чем-то, а потом это оказывается фальшью, ерундой. Не так ли? И только горькое разочарование в груди…»
$answer= «Ты права, о как ты права, но я к тому времени перестал бороться вообще . Выбор между грязной игрой и несбывшейся мечтой был выше моих сил» .
$answer= «К чему лишние слова? Я шёл по пути, который предоставила мне именно мечта».
$answer=»Иллюзия выбора рождает иллюзию свободы. Поэтому я делал лишь то, что должен был делать и даже сейчас ни о чем не жалею».

$question=И, не давая опомниться оппоненту, вы поворачиваетесь к залу суда и обращаетесь к людям: «Великие говорили: «Беден не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет Мечты». Вот Мечта перед вами. Я не буду говорить громких слов и бросаться обвинениями. Просто прислушайтесь ко мне…»

$answer=Я мечтал о славе и богатстве. Я мечтал иметь все блага. Но положил всю жизнь к ногам Мечты, и сейчас я нищий.
$answer=Я мечтал о любви. Но всю свою жизнь я гнался за химерой идеала и сейчас одинок…
$answer= Я отказался от мечты, просто стал слушать других. Делать так, как мне говорили, что лучше и получил многое, но не обрел счастья.
$question= Я мечтал о славе, о том, чтобы каждый на этой Земле уважал меня. Но все попытки были четными.
$answer=Я топтал чужие идеалы ради своей Мечты. Но по закону бумеранга, теперь моя мечта стала заложницей чужих предрассудков.

$question=Вы замолкаете и поворачиваетесь к судье: «У меня всё, ваша честь. Ваше дело судить!». После небольшого перерыва вы ждёте решения суда.
$answer=Судья ударяет молотком о стол и провозглашает вердикт: «Мечта виновна! Приговаривается к смерти!»
$answer= Судья смотрит на вас, на мечту и говорит: «Мечта виновна! И вы сами, обвинитель можете наказать её по тяжести её вины!» (ранена типа)
$answer=Судья тщательно вытирает лоб платком и выносит вердикт: «Вы виноваты в извращённом понимании Мечты. Мечта, вы можете наказать его по тяжести его вины» (ранен мечтой)
$answer= Судья смотрит на вас и улыбается - Все еще можно изменить.... Мечта еще здесь и вы тоже.
$answer=Судья заврывает процесс за недостаточностью улик и свидетельских показаний.
$answer=Мечта виновна, но и вы не ушли от наказания…сегодня все получат по заслугам.

________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: anylag (Пт Ноя 26, 2010 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения