Сообщество авторов тестов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тест.Группа1.

+7
NightMara
MrsSarah
tacitrain
Semargle
vampireGotham
Ederra
Admin
Участников: 11

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Мой результат

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 4:36 pm

Ранил мечту

Уже после первого серьёзного ранения , Мечта взмолила Вас о пощаде. И будучи человеком благородным, Вы не стали доводить бой до логического конца. Вы оставили свою Мечту в рубцах и шрамах, отчего она сразу же потеряла свою привлекательность для Вас.
Это позволило Вам вернуться в реальный мир реальных людей. Теперь вместо мечты у Вас цели и планы. И Вы уже не бросаетесь, сломя голову, на зов сердца, а тщательно взвешиваете свои поступки на весах логики и разума.
Теперь Мечта является Вам лишь в сновидениях и в редкие минуты меланхолии. Только вот, наученый горьким опытом, Вы уже не принимаете её слова на веру. А всё проверяете через призму реальности и здравого смысла.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty моя ветка

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 5:16 pm

Я закончила свою ветку. Чтобы облегчить задачу тем, кто еще не начал никакой работы и сэкономить время.

$question=Секундант протянул Вам пистолет, определенный жребием, и предпринял свою последнюю попытку помирить враждующие стороны. Тщетно...=pist

$answer=Вы не могли отказаться от этого шага. Что о вас могут подумать люди?
$answer=Однажды принятое решение не подлежит обжалованию.
$answer=Отказаться, значит проиграть…это не в ваших правилах.
$answer=Как можно помирить тех, кто никогда не ссорился?
$answer=Эта формальность никогда не останавливала бушующие сердца.

$question=Прогремел первый выстрел. Шокирующий, отрезвляющий как ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ...

$answer=томный и страстный, с примесью горечи и сладкого ожидания
$answer=ощущение чужих влажных губ, которые в эту минуты повелевают целым миром
$answer=когда боишься поднять глаза, чтобы не разрушить хрупкую идиллию происходящего
$answer=еще хранит запах алкоголя и привкус дешевых сигарет
$answer=многообещающий по форме и ничего не значащий по сути

$question=Мимо. Теперь была Ваша очередь стрелять. Вы прицелились в плечо соперника, и почувствовав отдачу от оружия, чуть попятились назад... Назад, в прошлое, к ярким воспоминаниям ПЕРВОГО ГРЕХА...

$answer=Воровство. Вы еще совсем ребенок, но Вам уже обидно, что мир так несправедлив: кому-то всё, а другим – ничего. Я возьму лишь то, чего у меня нет: шоколадку в яркой обертке или грустного плюшевого мишку.
$answer=Первая ложь. Вы рано поняли, что люди не хотят знать правду. Они хотят слышать только то, что им нравится
$answer= Гордыня - только ваше мнение имеет ценность, только вам известна истина...
$answer=Лень. Я всегда лишь собирался сделать что-нибудь.
$answer=Прелюбодеяние. Увы, моё тело диктовало душе свои правила.


$question=Видимо, Вы задели соперника, так как он жалобно проскулил , в то время как на белом снегу показались алые капельки крови...А еще через минуту прозвучал очередной выстрел... и ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...

$answer=Вчерашний друг рядом с Вашим ВРАГОМ. Конечно, он выдал все ваши секреты. И теперь у вас два ВРАГА...
$answer=Оказывается у взрослых свои, другие игрушки.
$answer=Даже если делать всё от тебя зависящее, иногда этого бывает недостаточно.
$answer=Смерть самого близкого человека, ужасный удар времени, эту боль, разрывающую душу не забыть во веке. Она преследует вас, подобно зверю.
$answer= Вы промахнулись, промахнулись , зная, что следующего выстрела может не быть.


$question=Пуля прошла в двух сантиемрах от виска. Доля секунды Вас отделяла от триумфальной встречи со смертью... О, как Вы явственно помните свою первую встречу с Ней. С МЕЧТОЙ...

$answer= Тогда это была самая маленькая детская мечта об игрушке, такая простая. О, как наивна она была, сейчас мы о ней уже не помним, но она была во сто раз притягательные взрослых и почти всегда сбывалась раньше или позже.
$answer=Вас познакомили общие друзья, которые мечтали о чём-то подобном.
$answer=Она раскрасила Ваш скромный мир нуар в яркое полотно прекрасных образов и узоров.
$answer=Она дала надежду на альтернативу. Другой, более чистый и добрый мир.
$answer=Она была прекрасна. Нет, восхитительна! И именно такой Вы её запомните...


Последний раз редактировалось: anylag (Пт Ноя 26, 2010 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Концовка.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 5:32 pm

Вот мой вариант концовки.

Вопрос после веток:

$question=Этот поединок был неравным. Мечте было нечего терять, у тебя же на кону стояла сумма, ценою в
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=жизнь

$results=Гонг. Окончен бой, в котором

$result=ты убил мечту=
$result=ты убит мечтой=
$result=ты ранил мечту=
$result=ты ранен мечтой=
$result=нет победителей и проигравших=

________________________________________________________________

Если Вы не против, тоя постараюсь сделать код (правда нужны по-быстрее ветки остальных участников). Поскольку у меня уже есть опыт написания тестов с переходами...
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 6:48 pm

Всё же зря я решила принять участите в 3-ем этапе...так и знала, что всех подведу.
Прошу прощения...меня лишили интернета, и я совершенно не знаю, что писать...ничего нет в мыслях, моя муза ушла в долги перерыв до лета...Может использовать магичесикй поединок? *Сидит, пишет каку-то бредятину, пытаясь оформить это в ветку.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 6:51 pm

Misantropia16 пишет:Всё же зря я решила принять участите в 3-ем этапе...так и знала, что всех подведу.
Прошу прощения...меня лишили интернета, и я совершенно не знаю, что писать...ничего нет в мыслях, моя муза ушла в долги перерыв до лета...Может использовать магичесикй поединок? *Сидит, пишет каку-то бредятину, пятаясб оформить это в ветку.

можно и магический поединок, но наш герой вроде бы как обычный человек...

не хочешь взять кулачный бой?

Не переживай, просто скажи четко что сможешь сделать, а что нужно сделать нам. так как сегодня я еще могу сделать работу за тебя, а на выходных я тоже буду занята.

Поэтому взвесь свои реальные возможности и скажи что берешься делать.

З.Ы, ты идею подкинула, на которой мы тест и строим так что не зря согласилась участвовать Very Happy
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 7:10 pm

1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?
$answer= Наскучила однотонная жизнь, захотелось сделать хоть что-то для того, чтобы доказать всем и себе, что вы ещё живы, а не пропали в пустоте дел, повторяющихся день за днём.

2$question=Ваш противник...
$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Был древнем старцем, укутанным в белоснежную рясу…Местами взгляду показывались кости этого странного существа. Он словно вышел из многовекового леса друидов, нашедших путь к вечной жизни.

3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=На вершине горы, где обитают лишь дикие звери. Вашем оружием были силы природы, пришедшие в кровь вместе со знаниями, полученными от предков в поддержку для этой битвы.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 7:22 pm

А сожет рассматриватся результат, в котором проиграла и мечта и человек?
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 7:30 pm

$question= Посреди площади стоят двое в доспехах, со шпагами, вокруг зрители , судья - время . Строгий и справедливый судья, ргузная тетка реальность - хитро улыбнулась.
Мечта проводит удар - в сердце . Человек влюблен в мечту , и не важно что это за мечта. Он идеализирует ее, она все, что нужно , только она заполняет собой весь мир.
$answer=Но со временем одна мечта уходит из вашей жизни, освобождая место для другой, более желанной мечты.

$question=Человек парирует - ему все равно, не имея желания жить в таком мире, он погружается в мечты, надеясь на успех мероприятия. Погружается в мечты, мечты все больше и больше, и вот мечты почти реальны для него. Реальность отступает , к чему реальность, мечта поддакивает *мечтай и ты получишь весь мир*.
$answer=И вы пытаетесь устоять перед соблазном мечтать.


$question=Мечта подмигивает человеку. Она кажется уже достижимой, первые шаги увенчались успехом. Человек на седьмом небе.
$answer= Но эта радость длится не долго.


$question= Мечта проводит контратаку, найдя уязвимость в амуниции человека.
- Мечта предлагает отказаться от прежней мечты , взамен постоянства, счастья или другой мечты, более сбыточной. Зачем мечтать о журавле в небе....
Зачем рисковать , ты уже ранен- бери поощрительный приз и уходи, человек готов и не готов отказаться от мечты.
$answer=Вы не слышите её слов, и не признаёте поражения…сейчас уже поздно отступать.


$question=Человек ловко проводит серию атак но не добивается успеха, впрочем как и мечта, этот поединок может длится вечно и не принести успеха, оказаться в старости с несбывшейся мечтой без какой либо надежды не ее осуществление, отказаться от мечты и получить успех, золотую клетку, но в тепле и довольстве, рисковать всем проводя опасную атаку грозящую потерей всего и совсем не гарантирующую победы?
$answer=Стоит хоть раз в жизни рискнуть, пусть можно потерять всё, но лучше плпытатся поймать удачу, чем сдаться. Теряя силы.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 7:43 pm

$question=Секундант протянул Вам пистолет, определенный жребием, и предпринял свою последнюю попытку помирить враждующие стороны. Тщетно...=pist
$answer=Отказаться, значит проиграть…это не в ваших правилах.


$question=Мимо. Теперь была Ваша очередь стрелять. Вы прицелились в плечо соперника, и почувствовав отдачу от оружия, чуть попятились назад... Назад, в прошлое, к ярким воспоминаниям ПЕРВОГО ГРЕХА...
$answer= Предательство, ошибка совёршённая в один миг, но запоминающаяся на всё жизнь.

$question=Видимо, Вы задели соперника, так как он жалобно проскулил , в то время как на белом снегу показались алые капельки крови...А еще через минуту прозвучал очередной выстрел... и ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
$answer=Смерть самого близкого человека, ужасный удар времени, эту боль, разрывающую душу не забыть во веке. Она преследует вас, подобно зверю.

$question=Пуля прошла в двух сантиемрах от виска. Доля секунды Вас отделяла от триумфальной встречи со смертью... О, как Вы явственно помните свою первую встречу с Ней. С МЕЧТОЙ...
$answer= Светлой детской мечтой, которая приветствовала вас радостной улыбкой ожидания.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 7:47 pm

Misantropia16 пишет:А сожет рассматриватся результат, в котором проиграла и мечта и человек?

нет такого результат не было, но можно ввести. Если хочушь - делай это результат.

И еще: ответ на последний вопрос.

Как раз мою ветку можешь не делать - она уже закончена, и у Ксюши ветка почти закончена.

Лучше начни свою ветку и результат.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 7:53 pm

$question=cmd(jump)=Change
$answer=3:3=disc=3

$question=И вот вы стоите перед публикой в зале суда. Вы и Мечта друг напротив друга – обвинители и адвокаты одновременно. Судья смотрит на вас, а затем предлагает начать…=disc
$answer=Вы не сводите глаз с судьи, ведь уже нечего терять.


$question=Вы обращаетесь к суду: «Уважаемые дамы и господа! Я вызвал(а) мечту на этот поединок. И пусть все вы будете судьями. Я обвиняю Мечту. Мечта отняла у меня счастье. В жизни каждого человека главное – любить и быть любимым. А из-за неё я потерял(а) любовь… »
$answer=Лишь по вине мечты я потерял всех друзей, забыв о том, что о них хоть изредка нужно вспоминать.

$question=Мечта молчит и внимательно смотрит на вас. Вы продолжаете свою речь: «Из-за Мечты я лишил себя многого. Когда она ускользала раз за разом, я решил(а) добиться своего ЛЮБЫМ способом. И я отказался от ЧЕСТИ».
$answer=Я убивал(а) время, изучая тайну несбывшейся мечты.


$question=Мечта опускает глаза и отвечает: «Это были твои решения. Это всегда был ТВОЙ ВЫБОР. Ты мог(ла) бы достичь желаемого и другим путём»… Люди в зале начинают шептаться. А вы отвечаете Мечте:
$answer= «К чему лишни слова?Я шёл по пути, который предоставила мне именно мечта».

$question=И, не давая опомниться Мечте, вы поворачиваетесь к залу суда и обращаетесь к людям: «Великие говорили: «Беден не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет Мечты». Вот Мечта перед вами. Я не буду говорить громких слов и бросаться обвинениями. Просто прислушайтесь ко мне…»
$question= Я мечтал о славе, о том, чтобы каждый на этой Земле уважал меня. Но все попытки были четными.


$question=Вы замолкаете и поворачиваетесь к судье: «У меня всё, ваша честь. Ваше дело судить!». После небольшого перерыва вы ждёте решения суда.
$answer=Мечта виновна, но и вы не ушли от наказания…сегодня все получат по заслугам.

Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Для наглядности.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 8:00 pm

Итак, первые три вопроса заполнены всеми участниками, кроме Рендукана.

Я выкладываю что получилось, чтобы было легче сориентироваться:

$question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя всем. С какой целью? Почему?

$answer= Наскучила однотонная жизнь, захотелось сделать хоть что-то для того, чтобы доказать всем и себе, что вы ещё живы, а не пропали в пустоте дел, повторяющихся день за днём.
$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то , что принадлежит мечте в свою собственность ,а мечте видимо захотелось заполучить то , что принадлежит мне.
$answer=Мечта отняла у меня счастье. Я мечтал, а действительность так непохожа на Мечту… Я страдал, попадая из грёз в реальность…


$question=Ваш противник...

$answer=был причудливо одет. Словно он прибыл из далёкого прошлого: брыжи, кружева, огромная шляпа, закрывающая полями лицо. На шее было множество кулонов, а на пальцах – кольца со сверающими камнями.
$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Был древнем старцем, укутанным в белоснежную рясу…Местами взгляду показывались кости этого странного существа. Он словно вышел из многовекового леса друидов, нашедших путь к вечной жизни.
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков.

$question= А поединок этот Вы проводили

$answer=посреди городской площади средневекового сказочного города. Где на ринг на шпагах вышли человек и мечта: оба в латах и оба защищены не полностью, так как у каждого есть уязвимые места.
$answer=на опушке соснового леса, избрав для этого боя точность и надежность пистолета.=1
$answer=На вершине горы, где обитают лишь дикие звери. Вашем оружием были силы природы, пришедшие в кровь вместе со знаниями, полученными от предков в поддержку для этой битвы.
$answer=в городском суде. И пусть ваше красноречие будет вашим оружием!=2

anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 8:06 pm

Ответы Мизантропии , вставлю в ветки Ксюши и Снуппи.

Для Вовы

Моя ветка и ветка Ксюши готовы полностью! Поэтому не трать на них время!
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 9:19 pm

Всё же удалось что-то придумать)
$question=И вот вы стоите на вершине горы, в лицо бьёт свежий ветер перемен. Внизу кипит жизнь: журчат полноводные реки, уносящие с собой горе и разочарование, шелестят изумрудные листья деревьев, на которые ведут шумные беседы счастливые моменты. Но на этой высоте не души, лишь старец-мечта белеет на фоне звёздного неба. Он молчалив, как в прочем и вы…Здесь нет судьи, и судьба находится в ваших руках.
$answer=Не имеет значения, кто победит в этой схватке, главное участие…Лишний шаг может обернутся трагедией, но и это не главное. Пусть сегодня совершится событие, которое запомнится на долго, в независимости от исхода.
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Вдруг резкий удар молнии сбивает все ваши мысли. Это знак к началу поединка. Станиц вздымает руки к небу, прося помощи богов, на ваше счастье, ему не отвечают. Но мечта не сдаётся, и пробивает сильный удар эмоций в вашу душу.
$answer=Вы вспоминаете лица близких и родных, они то смеются, то плачут…и в этом безумном хороводе трудно различить горе и радость.
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Эти воспоминания проходят не сразу, но вы уже способны ответить на боль. Мимолётным мгновение в мечту летят осколки того, что она не дала вам…обещанные желания, которым уже не суждено сбыться.
$answer=Наивные желания получить игрушку, которая находится в недосягаемости; разбившиеся планы любви; не придуманные стихотворения.
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Старик пошатнулся, и на его белом обличие показалась алая кровь. Но это ещё не конец. На протяжение длительного времени он создаёт иллюзию счастья, которая маской ложится на ваши глаза. «Сдавайся, глупец!» - шипит вам мечта.
$answer=Но вы не сдадитесь, не станете играть в жизнь без чувств.
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Прошло ещё много времени, прежде чем вы поняли, что силы покидают тело. Но и мечта уже ослабла, вскоре она прекратит своё существование, и растворится в этом прозрачном горном воздухе, унося последние остатки воспоминаний о себе вместе с ветром.
$answer=Вам кажется, что победа за вами, но в глаза въедается темнота…
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

(Мой результат)
$result=Вы погибли, так же как и мечта, на высокой горе, под названием Жизнь.
Стоило помнить о том, что мечта является неотъемлемой частью вашего существования. Она часто приносила разочарование, и дарила подарки судьбы, идя рядом с вами по долгому пути. Но вы, пытаясь изменить жизнь, совершили непоправимую ошибку. К чему ещё вас могла привести эта победа? Без мечты нет и самого человека. Как часто мы понимаем это лишь тогда, когда изменить что-то уже невозможно. И как хочется порой забыться в мечтах, ведь они дают успокоение. Из вашей жизни ушла мечта, и вам стало просто не за чем жить. Без целей, без желаний, без успокоения…глаза сомкнул вечный покой, приходящий лишь раз в жизни. Бой был напрасным.


Если что-то в моей ветке не так, то говорите..я исправлю.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Внимание!!!

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 9:21 pm

Довожу до Вашего сведения, что я уже начала делать код теста с переходами и весами.

Мне срочно нужно знать кто какой результат берет.

пока я ориентируюсь на такие результаты:

Я- ранить мечту

Ксюша- ранена мечтой

Снуппи- убить мечту

Рендукан - убит мечтой

Мизантропия- ничья

_________________________________

внесите поправки как можно быстрее!

___________________________________

код сюда не выкладываю, потому что займет очень много места.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Для Мизантропии!

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 9:24 pm

ты просто умничка! Так быстро все сделала! выношу большую личную благодарность))

единственное, первый вопрос в твоей ветке длинноват, не хочешь чуть укоротить? А то люди не любят много текста как правило...
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 9:26 pm

И еще: остался последний вопрос, где нужно придумать ответы:

$question=Этот поединок был неравным. Мечте было нечего терять, у тебя же на кону стояла сумма, ценою в
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=жизнь
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 9:30 pm

Спасибо)Не люблю подводить людей...вот и поторопилась...а исправить конечно можно.
$question=И вот вы стоите на вершине горы, в лицо бьёт свежий ветер перемен. Внизу кипит жизнь, но на этой высоте не души, лишь старец-мечта белеет на фоне звёздного неба. Он молчалив, как в прочем и вы…Здесь нет судьи, и судьба находится в ваших руках.


$question=Этот поединок был неравным. Мечте было нечего терять, у тебя же на кону стояла сумма, ценою в
$answer=хрупкое равовесие между счастьем и горем.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Мизантропия,

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 9:33 pm

Спасибо, всё учту.

Пошла составлять ответы к твоей ветке.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty К ветке Мизантропии

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 9:44 pm

Вот мои ответы:

$question=И вот вы стоите на вершине горы, в лицо бьёт свежий ветер перемен. Внизу кипит жизнь, но на этой высоте не души, лишь старец-мечта белеет на фоне звёздного неба. Он молчалив, как в прочем и вы…Здесь нет судьи, и судьба находится в ваших руках.

$answer=Вы обводите взглядом эту божественную краоту природы. Кто знает, может быть в последний раз?

$question=Вдруг резкий удар молнии сбивает все ваши мысли. Это знак к началу поединка. Старец вздымает руки к небу, прося помощи богов, на ваше счастье, ему не отвечают. Но мечта не сдаётся, и пробивает сильный удар эмоций в вашу душу.

$answer=Вы плещетесь в городском фонтане, забыв об окружающих и их суровых взглядах.


$question=Эти воспоминания проходят не сразу, но вы уже способны ответить на боль. <br>
Мимолётным мгновением в мечту летят осколки того, что она не дала вам…обещанные желания, которым уже не суждено сбыться.

$answer=Красивые грёзы о дальних странах и заокеанских далях.

$question=Старик пошатнулся, и на его белом обличие показалась алая кровь. Но это ещё не конец. На протяжение длительного времени он создаёт иллюзию счастья, которая маской ложится на ваши глаза. «Сдавайся, глупец!» - шипит вам мечта.

$answer=В ответ Вы лишь ухмыляетесь безумной улыбкой обреченного.

$question=Прошло ещё много времени, прежде чем вы поняли, что силы покидают тело. Но и мечта уже ослабла, вскоре она прекратит своё существование, и растворится в этом прозрачном горном воздухе, унося последние остатки воспоминаний о себе вместе с ветром.

$answer=Вам чудится, что Старец просит о помощи, но это всего лишь шепот ветра.

__________________________________________________________________________________

Мизантропия, пожалуйста, вставь мои ответы в свою ветку. чтобы остальным было нагляднее.
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Пт Ноя 26, 2010 9:51 pm

$question=И вот вы стоите на вершине горы, в лицо бьёт свежий ветер перемен. Внизу кипит жизнь, но на этой высоте не души, лишь старец-мечта белеет на фоне звёздного неба. Он молчалив, как в прочем и вы…Здесь нет судьи, и судьба находится в ваших руках.
$answer=Не имеет значения, кто победит в этой схватке, главное участие…Лишний шаг может обернутся трагедией, но и это не главное. Пусть сегодня совершится событие, которое запомнится на долго, в независимости от исхода.
$answer=Вы обводите взглядом эту божественную краоту природы. Кто знает, может быть в последний раз?
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Вдруг резкий удар молнии сбивает все ваши мысли. Это знак к началу поединка. Станиц вздымает руки к небу, прося помощи богов, на ваше счастье, ему не отвечают. Но мечта не сдаётся, и пробивает сильный удар эмоций в вашу душу.
$answer=Вы вспоминаете лица близких и родных, они то смеются, то плачут…и в этом безумном хороводе трудно различить горе и радость.
$answer=Вы плещетесь в городском фонтане, забыв об окружающих и их суровых взглядах.
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Эти воспоминания проходят не сразу, но вы уже способны ответить на боль. Мимолётным мгновение в мечту летят осколки того, что она не дала вам…обещанные желания, которым уже не суждено сбыться.
$answer=Наивные желания получить игрушку, которая находится в недосягаемости; разбившиеся планы любви; не придуманные стихотворения.
$answer=Красивые грёзы о дальних странах и заокеанских далях.
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Старик пошатнулся, и на его белом обличие показалась алая кровь. Но это ещё не конец. На протяжение длительного времени он создаёт иллюзию счастья, которая маской ложится на ваши глаза. «Сдавайся, глупец!» - шипит вам мечта.
$answer=Но вы не сдадитесь, не станете играть в жизнь без чувств.
$answer=В ответ Вы лишь ухмыляетесь безумной улыбкой обреченного.
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Прошло ещё много времени, прежде чем вы поняли, что силы покидают тело. Но и мечта уже ослабла, вскоре она прекратит своё существование, и растворится в этом прозрачном горном воздухе, унося последние остатки воспоминаний о себе вместе с ветром.
$answer=Вам кажется, что победа за вами, но в глаза въедается темнота…
$answer=Вам чудится, что Старец просит о помощи, но это всего лишь шепот ветра.
$answer=
$answer=
$answer=
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 9:53 pm

Чтоб не загромождать ленту, можно бвло просто отредактировать тот посто, где уже есть твоя ветка и добваить туда мои ответы.

ну ладно, пусть уже булет так))
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty ветка Мизантропии с моими ответами+ответ на общий вопрос

Сообщение  NightMara Пт Ноя 26, 2010 10:08 pm

таки я тут) вечно так выходит Rolling Eyes


$question=И вот вы стоите на вершине горы, в лицо бьёт свежий ветер перемен. Внизу кипит жизнь, но на этой высоте не души, лишь старец-мечта белеет на фоне звёздного неба. Он молчалив, как в прочем и вы… Здесь нет судьи, и судьба находится в ваших руках.
$answer=Не имеет значения, кто победит в этой схватке, главное участие…Лишний шаг может обернутся трагедией, но и это не главное. Пусть сегодня совершится событие, которое запомнится надолго, вне зависимости от исхода.
$answer=Вы обводите взглядом эту божественную красоту природы. Кто знает, может быть в последний раз?
$answer=Вы всматриваетесь в окружающие просторы и невольно ёжитесь. Насколько горы больше и величественнее вас…
$answer=
$answer=

$question=Вдруг резкий удар молнии сбивает все ваши мысли. Это знак к началу поединка. Старец вздымает руки к небу, прося помощи богов, на ваше счастье, ему не отвечают. Но мечта не сдаётся, и пробивает сильный удар эмоций в вашу душу.
$answer=Вы вспоминаете лица близких и родных, они то смеются, то плачут…и в этом безумном хороводе трудно различить горе и радость.
$answer=Вы плещетесь в городском фонтане, забыв об окружающих и их суровых взглядах.
$answer=Вы стоите на крыше высотки, ветер раздувает ваши волосы, бьёт в лицо. И чувство свободы и полёта кружит вам голову.
$answer=
$answer=

$question=Эти воспоминания проходят не сразу, но вы уже способны ответить на боль. Мимолётным мгновение в мечту летят осколки того, что она не дала вам… обещанные желания, которым уже не суждено сбыться.
$answer=Наивные желания получить игрушку, которая находится в недосягаемости; разбившиеся планы любви; не придуманные стихотворения.
$answer=Красивые грёзы о дальних странах и заокеанских далях.
$answer=Тайные мечты о любви и страсти. Таких как в книгах и кино, чтобы один раз и навсегда.
$answer=
$answer=

$question=Старик пошатнулся, и на его белом одеянии показалась алая кровь. Но это ещё не конец. На протяжении длительного времени он создаёт иллюзию счастья, которая маской ложится на ваши глаза. «Сдавайся, глупец!» - шипит вам мечта.
$answer=Но вы не сдадитесь, не станете играть в жизнь без чувств.
$answer=В ответ Вы лишь ухмыляетесь безумной улыбкой обреченного.
$answer=И вы поддаётесь. На какой-то короткий миг. Но поддаётесь.
$answer=
$answer=

$question=Прошло ещё много времени, прежде чем вы поняли, что силы покидают тело. Но и мечта уже ослабла, вскоре она прекратит своё существование, и растворится в этом прозрачном горном воздухе, унося последние остатки воспоминаний о себе вместе с ветром.
$answer=Вам кажется, что победа за вами, но в глаза въедается темнота…
$answer=Вам чудится, что Старец просит о помощи, но это всего лишь шепот ветра. $answer=И Вас пронзает острая боль. Что это? Вы ранены?
$answer=
$answer=
Вопрос после веток:

$question=Этот поединок был неравным. Мечте было нечего терять, у тебя же на кону стояла сумма, ценою в
$answer=рассудок
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=жизнь
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Ксюше!

Сообщение  anylag Пт Ноя 26, 2010 10:14 pm

Отлично, рада тебя видеть!

не хватает только ветки Рендукана, но надеюсь он сегодня её сделает))
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 6 Empty Anylag и всем)

Сообщение  NightMara Пт Ноя 26, 2010 10:34 pm

Рада, что мы почти сделали это) мы все молодцы) хоть иногда занятые и усталые)))
Мне нравится наш тест ^_^
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения