Сообщество авторов тестов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тест.Группа1.

+7
NightMara
MrsSarah
tacitrain
Semargle
vampireGotham
Ederra
Admin
Участников: 11

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Ср Ноя 24, 2010 11:14 pm

Misantropia16 пишет:А может эту дуэль в каждом отдельном вопросе переносить в какой-то отрывок жизни?Любовь, семья...и т.д.

а моно как-то по-конкретнее обозначить данную идею, а то я не совсем пойму как это будет выглядеть? Shocked
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  Misantropia16 Ср Ноя 24, 2010 11:25 pm

Хорошо, постораюсь описать конкретнее...хотя сама ещё не знаю, как именно)
Мечта проводит удар, человек попадает в момент жизни, например, когда появилась первая попытка мечтать, которая разрушилась...варианты ответов, как это произошло. Потом удар наносит проходящий..и действие переносится, например, в первую взаимную любовь( можно описать эти моменты с помощью каких-либо аллегорий)...хотя, это врятли удасться, если мы не хотим утомлять проходящего писаниной...какжый из нас может придумать отдельный, отличный от о всех, момент жизни...можно разделить эти моменты на прошлое, настоящие и будующие...пока не знаю, как это всё собрать в стоящий тест, но если соучастники веберут эту идею, то её можно развить.
Misantropia16
Misantropia16

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Ср Ноя 24, 2010 11:30 pm

Понятно Very Happy

может можно и так, выглядет интересно.

хотелось бы уже услышать мнение соучастников))
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Ср Ноя 24, 2010 11:46 pm

Я за идею Misantropia16 Smile
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Ср Ноя 24, 2010 11:48 pm

Отлично, я тоже за.

Very Happy
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 2:06 am

anylag пишет:У меня есть еще одна сумасшедшая идея: сделать тест с переходами, где каждый и выбирет свой вид сражений...

Но для этого нужно время, которого я так понимаю у многих просто нет Sad
нравится)) но времени и впрямь нет
насчет начала, ранним утром , выходя куда то ты встретил мечту или ее обличье , мне кажется не стоит описывать погоду, у каждого разные ассоциации
вариант с городом тоже нравится)
может просто
сначала причина поединка/, - вопрос такой) вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, с какой целью... далее варианты...
вы стоите в полной экипировке, готовые к поединку, далее предложить выбор, шпага, кулаки, шахм.,.....

прошлое настоящее и будущее может быть утром, днем и вечером, аллегория
либо времена года))
идея мизантропии хорошая!)
насчет описок и очепяток - с каждым случается, так что и меня извиняйте за них , ) :71:


Последний раз редактировалось: snooppy (Чт Ноя 25, 2010 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 2:11 am

Ребятки, надо как-то по-конкретнее все решать.

а то мы так ничего не успеем.

пора бы уже каждому раздать задания, результаты там ну и определится с точным направлением теста.

А если брать за основу идею Мизантропии, то моё начало не пойдет. Нужно начинать тогда сразу с поединка.

anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 2:12 am

так мы же уже это обговаривали выше....



"Дуэль" - общий вид поединка. То есть, сначала 1) причина дуэли 2) выбор оружия и типа поединка 3 и т.д.) сам поединок

кстати вот тип поединка и будет с переходами)
уже есть варианты - шпага, кулачный бой, шахматы))
как на это смотрите?



1. на ринге сражаются на шпагах человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах, но они причудливы , человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места. ( мечта делает выпад - человек влюбляется к примеру , человек парирует - изменяет, мечта наносит удар - человек остается один... правда пример довольно пессимистичный)
2. человек, мечта, жизнь , зрители, время.
3. Городская площадь.
4. Сутки - утро, день , вечер. олицетворяют периоды человеческой жизни.
под вечер человек стар и устает сражаться.
5. человек стремится заполучить принадлежащее мечте, а мечта - принадлежащее человеку.



Мечта проводит удар, человек попадает в момент жизни, например, когда появилась первая попытка мечтать, которая разрушилась...варианты ответов, как это произошло. Потом удар наносит проходящий..и действие переносится, например, в первую взаимную любовь( можно описать эти моменты с помощью каких-либо аллегорий)...хотя, это врятли удасться, если мы не хотим утомлять проходящего писаниной...какжый из нас может придумать отдельный, отличный от о всех, момент жизни...можно разделить эти моменты на прошлое, настоящие и будующие...пока не знаю, как это всё собрать в стоящий тест, но если соучастники веберут эту идею, то её можно развить.



Последний раз редактировалось: snooppy (Чт Ноя 25, 2010 2:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 2:15 am

anylag пишет:Ребятки, надо как-то по-конкретнее все решать.

а то мы так ничего не успеем.




не волнуйтесь - все мы успеем)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 2:17 am

Ок, просто никто конкретно не отписался какой вариант развития теста берем за основу.

а потом была еще такая идея Найтмары

Вы встречаетесь с Мечтой (если завуалировать, как предлагала anylag, то с Противником). Его поведение вас задевает. Вы вызываете его на поединок. Ваш поединок может быть шахматной партией, дуэлью, кулачным боем, дискуссией... И в зависимости от вида поединка - ваше отношение к мечте.

я сделала первый вопрос именно под эту идею, так как она мне показалась интересной.

А потом еще мизантропия отписалась, и у неё тоже интересное предложение...
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 2:21 am

кстати вот тип поединка и будет с переходами)
уже есть варианты - шпага, кулачный бой, шахматы))
как на это смотрите?

я это и имела в виду под тестом с переходами.

НО! даже один переход накладывает много работы и путаницу с весами, так как нужно делать веса численные.

поэтому раз у нас нехватка времени, то лучше обойтись без переходов.

anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 2:27 am

переходам быть))
+Misantropia16


Последний раз редактировалось: snooppy (Чт Ноя 25, 2010 3:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 2:27 am

anylag пишет:
кстати вот тип поединка и будет с переходами)
уже есть варианты - шпага, кулачный бой, шахматы))
как на это смотрите?

я это и имела в виду под тестом с переходами.

НО! даже один переход накладывает много работы и путаницу с весами, так как нужно делать веса численные.

поэтому раз у нас нехватка времени, то лучше обойтись без переходов.

в моих личных тестах всегда веса числовые))
ну смысл вопроса т о один, его можно под любой бой подстроить)) и результат - один, под который пишутся вопросы)) можно попробовать - ничего не теряем))
в общем - жду вашего решенья) и критики и предложений))
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 2:36 am

ну как бы да и как бы нет.

такой вопрос: вы уже делали тесты с переходами? Просто нужно знать, кто имеет конкретное представление о тестах с переходами, а кто абстрактное.

лично я - не против.

просто нужно грамотно и уже сегодня распределить работу:

раздать каждому его вид оружия

+

начать писать конкретные вопросы. Тогда я предлагаю такой стиль работы.
Первые вопросы пишем совместно ДО выбора оружия, а затем каждый пишет свою ветку.

И затем последний итоговый вопрос - снова вместе.

_______________________________________________

Увы, я должна уже идти.

Завтра утром прочту что Вы решили. Я заранее на все согласная

Very Happy
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 2:47 am

по поводу переходов - я тоже впервые, а это что то меняет?

мне кажется удачный вариант с переходами, где каждый пишет свою ветку вопросое, после чего на каждый вопрос следует 5 ответов резных участников.
вопросы 1, 2 и 3 уже есть - выведены в процессе обсуждения вчера и сегодня:

1) причина дуэли - Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя всем. с какой целью? почему? ... далее варианты...
2) как выглядит ваш противник?

3)И поединок этот вы проводили ( место действия) выбор оружия и типа поединка( кулаки, шпаги, шахматы и т.д. ( возм. с переходами)

далее:сам поединок - 5 вопр. с каждого по ветке вопросов(переход) Мечта проводит удар, человек попадает в момент жизни, например, когда появилась первая попытка мечтать, которая разрушилась...варианты ответов, как это произошло. Потом удар наносит проходящий..и действие переносится, например, в первую взаимную любовь( можно описать эти моменты с помощью каких-либо аллегорий)...хотя, это врятли удасться, если мы не хотим утомлять проходящего писаниной...какжый из нас может придумать отдельный, отличный от о всех, момент жизни...можно разделить эти моменты на прошлое, настоящие и будующие...

пишите дополнения и критику, можно поменять вопросы,) или красиво их оформить в сюжетную линию.

я снова стрелочник!
раз такое дело - завтра решим с переходами , или без - прошу отписаться по этому поводу до 19.00 четверга, но это крайний срок, чем раньше, тем лучше.
и , если с переходами, то результаты лучше завтра, и утвердите пожалуйста вопросы № 1, 2, 3, плюс варианты дуэли
сразу мой вариант- на шпагах
я за вариант с переходами!


мне в голову пака пришло 2 варианта результата
1. Вы победили - решающая и неоспоримая победа за вами . Мечта исполнилась и ... перестала быть мечтой, вот вы стоите, словно повзрослевший ребенок после нового года, как никогда осознав , что ожиданее мечты куда лучше ее исполнения. Добившись мечты вы пон6яли, что чего то не хватает, ощутили пустоту, вот у вас есть все и одновременно нет ничего, не хватает чего то самого важного, , возможно вы потеряли это в поединке, или надеялись обрести, но к вашей мкечте это не прилагается.*Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются* Мечта странная тетка не знающая границ она бывает слепа, впрочем во многом все зависит от человека и того, руководит человеком мечта , или служит опорой. она способная сотворить с человеком злую шутку, взамен полученного он должен отдать то, что было в его жизни самого драгоценного и о чем он даже не подозревал, возможно здоровье, или счастье близкого человека... кто знает, возможно мечта должна оставаться мечтой *Всегда мечтайте о недостижимом, невозможном, такие мечты делают человека выше ростом*
хотя без мечты человек мало чего стоит*Бедный человек не тот у которого нет ни гроша в кармане, а тот: у которого нет мечты.*, просто мечтая нужно ценить то, что у тебя есть и тех, кто рядом с тобой, оглянитесь, не для вас ли цветет цветок на подоконнике, плывут облака и улыбаются близкие

2.Вы убили мечту в себе, но убив дракона сами стали драконом, вы не даете мечтать другим.Мечты великих мечтателей никогда не исполняются, они передаются другим. Ваша мечта разбилась о камни реальности, возможно это была не та мечта, которая должна быть с вами, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло))

в общем что то в этом духе




snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Значит так,

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 3:51 pm

Во-первых, огромное спасибо Snooppy за проделанную работу!

во-вторых, я набрасала схему теста и свою ветку с переходами:

1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?

$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то , что принадлежит мечте в свою собственность ,а мечте видимо захотелось заполучить то , что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.

2$question=Ваш противник...

$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.


3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=посреди городской площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли , человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах, но они причудливы , человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места.
$answer=на опушке сосонового леса, избрав для этого боя холодную сталь пистолета.=1


$question=cmd(jump)=Change
$answer=1:1=pist=1

$question=Секундант протянул Вам пистолет, определенный жребием, и предпринял свою последнюю попытку помирить враждующие стороны. Тщетно...=pist
$answer=
$answer=Вы никогда не отказывались от принятого решения.=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Прогремел первый выстрел. Шокирующий, отрезвляющий как ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ...

$answer=томный и страстный, с примесью горечи и сладкого ожидания
$answer=ощущение чужих влажных губ, которые в эту минуты повелевают целым миром
$answer=когда боишься поднять глаза, чтобы не разрушить хрупкую идиллию происходящего
$answer=еще хранит запах алкоголя и привкус дешевых сигарет
$answer=многообещающий по форме и ничего не значащий по сути

$question=Мимо. Теперь была Ваша очередь стрелять. Вы прицелелись в плечо соперника, и почувствовав отдачу от оружия, чуть попятились назад... Назад, в прошлое, к ярким воспоминаниям ПЕРВОГО ГРЕХА...

$answer=Воровство. Вы еще совсем ребенок, но Вам уже обидно, что мир так несправедлив: кому-то всё, а другим – ничего. Я возьму лишь то, чего у меня нет: шоколадку в яркой обертке или грустного плюшевого мишку.
$answer=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Видимо, Вы задели соперника, так как он жалобно проскулил , в то время как на белом снегу показались алые капельки крови...А еще через минуту прозвучал очередной выстрел... и ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
$answer=
$answer=утром ты просыпаешься раньше всех и бежишь заглянуть под новогоднюю ёлку. Ты уверен, что тебя там ждет ТВОЙ подарок...Ты долго ищешь ту самую блестящую упаковку,... но там по-прежнему неподвижно стоят лишь Дед мороз да Снегурка.
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Пуля прошла в двух сантиемрах от виска. Доля секунды Вас отделяла от триумфальной встречи со смертью... О, как Вы явственно помните свою первую встречу с Ней. С МЕЧТОЙ...
$answer=
$answer=
$answer=она раскрасила Ваш скромный мир нуар в яркое полотно прекрасных образов и узоров.
$answer=
$answer=

__________________________________________________________________________________

Я пока не заполняла все ответы ветки, но я думаю что будет лучше если каждый в своей ветке заполнит и вопросы и ответы, чтобы сохранить гармонию стиля.


В-третьих, нужно будет додумать где-то два-три общих вопроса.

В-четвертых, поскольку веса числовые и в тесте с переходами это отдельная особая система, то когда тест будет готов веса нужно юудет поручить кому-то одному.

ну и с каждого по результату. Результаты предложенныеСнуппи я еще не читала Embarassed

сейчас прочту))


Последний раз редактировалось: anylag (Чт Ноя 25, 2010 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 5:33 pm

результат мой под № 1 ,второй можете не читать))

и вам спасибо!
Вы тоже прекрасно поработали)
может лучше с каждого по ответу к каждой ветке, но это смогрите вы))


ответы на вопросы:
1. Отчетливо захотелось получить то , что принадлежит мечте в свою собственность ,а мечте видимо захотелось заполучить то , что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.

2.Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.

3. посреди городской площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли , человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах, но они причудливы , человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места.


далее будет ветвь моих вопросов, но писать буду позже)
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty для Снуппи

Сообщение  anylag Чт Ноя 25, 2010 5:42 pm

А мне наоборот, больше второй результат понравился (его правда подредактировать надо). Просто в первом слишком много общих слов и ыраз, которые не рассказывают ничего о человеке...

может лучше с каждого по ответу к каждой ветке, но это смогрите вы))

я против по двум причинам:

1.во-первых, мы еще ни разу не собрались все вместе, а времени уже не так много. я свою работу должна седать до завтра вечера, так как потом не смогу присутствовать... а для того, чтоб составить ответы к чужой ветке, нужно ждать чтоб эта ветка образовалась.

В общем, это усложнит процесс и займет больше времени.

2. а во-вторых, таким образом ветка будет блее гармоничной, так как каждый автор заполнит её только своими мыслями, в одном стиле...

я тогда Ваши ответы добавлю в схему, для наглядности Smile
anylag
anylag
Фанат
Фанат

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 6:19 pm

anylag пишет:А мне наоборот, больше второй результат понравился (его правда подредактировать надо). Просто в первом слишком много общих слов и ыраз, которые не рассказывают ничего о человеке...

может лучше с каждого по ответу к каждой ветке, но это смогрите вы))

я против по двум причинам:

1.во-первых, мы еще ни разу не собрались все вместе, а времени уже не так много. я свою работу должна седать до завтра вечера, так как потом не смогу присутствовать... а для того, чтоб составить ответы к чужой ветке, нужно ждать чтоб эта ветка образовалась.

В общем, это усложнит процесс и займет больше времени.

2. а во-вторых, таким образом ветка будет блее гармоничной, так как каждый автор заполнит её только своими мыслями, в одном стиле...

я тогда Ваши ответы добавлю в схему, для наглядности Smile

конечно конечно, добавляйте, по тому и спешу с ответами и результатами, первый доработаем,и второй , если надо допишем, мне в первом суть нравится - ты добился мечты, но это счастья не принесло...
с тем, что мы не можем собраться ничего поделать не могу, мне тоже жаль , что так получается( scratch

позвольте подправить третий ответ
3. Посреди городской площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах,человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места.
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:03 pm

ой, какую работу вы выполнили! извините, что толком ничего не делаю. Embarassed
Насколько я поняла с меня ветка вопросов? (я не умею делать тест с переходами...)
И ответы на вопросы?
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:05 pm

У кого какие результаты, кстати? И виды поединков?
Дуэль на пистолетах - anylag?
Поединок на мечах (рыцарский) - Snooppy?
или я опять всё перепутала?
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Мой вариант

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:24 pm

Мои ответы на ветку дуэли. Надеюсь, я не затупила и сделала всё правильно ^_^

1 $question=Однажды вы бросили вызов мечте, как бросают перчатку, как бросают вызов глубинам моря и вершинам гор, не зная что будет дальше, возможно рискуя
всем. С какой целью? Почему?

$answer=Она украла мою свободу, сделав меня своим рабом.
$answer=Отчетливо захотелось получить то , что принадлежит мечте в свою собственность ,а мечте видимо захотелось заполучить то , что принадлежит мне, и не сильно хотелось отдавать свое.

2$question=Ваш противник...

$answer=имел абсолютно непрезентабельный вид и был одет в черные лохмотья. Однако из-под его ветхого капюшона виднелись прелестные белые локоны...
$answer=Это была молодая с виду женщина с длинными прямыми темно русыми волосами и мудрыми глазами, в которых казалось была мудрость веков, но одета она была причудливо и так мило, наивно улыбалась.


3$question= А поединок этот Вы проводили
$answer=посреди городской площади средневекового сказочного города. На ринг на шпагах вышли , человек и мечта, судья - жизнь. Мечта в латах, но они причудливы , человек тоже в латах, но оба противника защищены не полностью и у обоих есть уязвимые места.
$answer=на опушке сосонового леса, избрав для этого боя холодную сталь пистолета.=1


$question=cmd(jump)=Change
$answer=1:1=pist=1

$question=Секундант протянул Вам пистолет, определенный жребием, и предпринял свою последнюю попытку помирить враждующие стороны. Тщетно...=pist
$answer=Вы не могли отказаться от этого шага. Что о вас могут подумать люди?
$answer=Вы никогда не отказывались от принятого решения.=
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Прогремел первый выстрел. Шокирующий, отрезвляющий как ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ...

$answer=томный и страстный, с примесью горечи и сладкого ожидания
$answer=ощущение чужих влажных губ, которые в эту минуты повелевают целым миром
$answer=когда боишься поднять глаза, чтобы не разрушить хрупкую идиллию происходящего
$answer=еще хранит запах алкоголя и привкус дешевых сигарет
$answer=многообещающий по форме и ничего не значащий по сути

$question=Мимо. Теперь была Ваша очередь стрелять. Вы прицелелись в плечо соперника, и почувствовав отдачу от оружия, чуть попятились назад... Назад, в прошлое, к ярким воспоминаниям ПЕРВОГО ГРЕХА...

$answer=Воровство. Вы еще совсем ребенок, но Вам уже обидно, что мир так несправедлив: кому-то всё, а другим – ничего. Я возьму лишь то, чего у меня нет: шоколадку в яркой обертке или грустного плюшевого мишку.
$answer=Первая ложь. Вы рано поняли, что люди не хотят знать правду. Они хотят слышать только то, что им нравится
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Видимо, Вы задели соперника, так как он жалобно проскулил , в то время как на белом снегу показались алые капельки крови...А еще через минуту прозвучал очередной выстрел... и ОЧЕРЕДНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
$answer=Вчерашний друг рядом с вашим ВРАГОМ. Конечно, он выдал все ваши секреты. И теперь у вас два ВРАГА...
$answer=утром ты просыпаешься раньше всех и бежишь заглянуть под новогоднюю ёлку. Ты уверен, что тебя там ждет ТВОЙ подарок...Ты долго ищешь ту самую блестящую упаковку,... но там по-прежнему неподвижно стоят лишь Дед Мороз да Снегурка.
$answer=
$answer=
$answer=

$question=Пуля прошла в двух сантиемрах от виска. Доля секунды Вас отделяла от триумфальной встречи со смертью... О, как Вы явственно помните свою первую встречу с Ней. С МЕЧТОЙ...
$answer=
$answer=
$answer=она раскрасила Ваш скромный мир нуар в яркое полотно прекрасных образов и узоров.
$answer=она дала надежду на альтернативу. Другой, более чистый и добрый мир.
$answer=
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  snooppy Чт Ноя 25, 2010 10:25 pm

NightMara пишет:У кого какие результаты, кстати? И виды поединков?
Дуэль на пистолетах - anylag?
Поединок на мечах (рыцарский) - Snooppy?
или я опять всё перепутала?
правильно - с вас 5 вопросов по вашему виду поединка и (по моему, но еще не окончательно) ответы - мой результат - выше , суть в том, что человек победил , мечта исполнена, но не принесла счастья...
у Rendukan -шахматная партия
- с вас ответы к трем первым вопросам( смотрите выше)
пор поводу ответов к ветке других участников - все не решено anylag была очень против...
не знаю, как все решат.
snooppy
snooppy
Фанат
Фанат

Сообщения : 266
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:30 pm

Ответы на вопросы anylag написала)
мой вариант - дискуссия.
Попробую вопросы и варианты ответа (хотя бы свои)
Ребят, я завтра днём максимум ещё тут появлюсь. Так выходит плохо... Embarassed
Блин, ненавижу, когда вот так вот подвожу людей. Я в субботу тут своей ночью зайду. Вы уж извините, пожалуйста! У всех бывает...
Постараюсь сделать максимум возможного
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест.Группа1. - Страница 4 Empty Re: Тест.Группа1.

Сообщение  NightMara Чт Ноя 25, 2010 10:31 pm

Вариант результата могу взять, когда человек "ранен мечтой"...
NightMara
NightMara
Писатель
Писатель

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-10-24
Возраст : 35
Откуда : Омск, Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения